Блог → Октябрь 2011

Репортаж по итогам круглого стола в Общественной Палате РФ от журнала "Филантроп"

За последнее время некоммерческим организациям удалось добиться определенных законодательных изменений, касающихся социальной рекламы. Однако правоприменение новых законов еще далеко от совершенства. О том, с какими препятствиями и сложностями при создании и размещении социальной рекламы сталкиваются НКО, говорили в Общественной палате РФ 14 октября.
Читать полностью

Репортаж с круглого стола, посвященного социальной рекламе, на сайте Общественной палаты РФ

О проблемах при размещении социальной рекламы, механизмах оценки ее эффективности и работе социально-ориентированных НКО говорили участники круглого стола, который прошел в Общественной палате РФ 14 октября.
Читать полностью

Репортаж с круглого стола в ОП РФ на сайте общественной организации "Добрая планета"

14 октября 2011г. я посетила круглый стол «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО», на котором обсуждались изменения, внесенные в законодательство о социальной рекламе, обзор деятельности существующих экспертных советов в России и за рубежом, трудности в развитии рекламы и пути их решения, стратегии последующих шагов по поддержке развития социальной рекламы.
Читать полностью

Программа круглого стола «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО»

Организаторы: Комиссия Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и волонтерства, Агентство социальной информации и Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
Читать полностью

Приглашаем на круглый стол «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО»

Приглашаем вас в пятницу, 14 октября 2011 года, принять участие в работе круглого стола «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО» Время проведения: 10.00-13.00, начало регистрации в 9.30. Место проведения – Общественная палата Российской Федерации. Адрес: Миусская пл., д. 7, стр. 1, 4 этаж, конференц-зал (проезд: ст. м. «Новослободская», «Менделеевская»)
Читать полностью

Фонд Новая Евразия объявляет о приеме конкурсных заявок на участие в Программе поддержки независимых печатных СМИ России

Участником программы может стать любая независимая общественно-политическая региональная газета, официально зарегистрированная, финансово самостоятельная и выходящая на территории РФ не менее одного года.
Читать полностью

3 октября стартует конкурс для российских журналистов на лучшее освещение проблем гражданского общества «Гражданская позиция»

Лауреаты получают специальные дипломы, символические призы и ценные подарки.
Читать полностью