Блог → Сентябрь 2011

Проект Atprint.ru появился на Петербургском международном инновационном форуме

Петербургский международный инновационный форум – это уникальная площадка для делового общения всех участников инновационной деятельности – от науки и образования до инвесторов и представителей федеральных институтов инновационного развития.
Читать полностью

Взаимодействие Atprint и конкурсов социальной рекламы обсудили на MoscowPRWeek2011

Восьмой Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek 2011 – одно из главных событий осени в отрасли public relations, организованное РАССО - состоялся 26-30 сентября 2011 г. в Университете МГИМО
Читать полностью

Beta-версия Atprint.ru анонсирована перед журналистами и представителями НКО Форума молодежи «Актив-2011»

Ключевыми темами Форума Уральского Федерального округа, прошедшего в Тюмени, стали социальная реклама и взаимодействие НКО и СМИ
Читать полностью

«Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса»

В рамках федерального конкурса «Бизнес-Успех 2011» стартует новая номинация – «Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса»
Читать полностью

Некоммерческие организации приглашаются к участию в благотворительной программе GoogleGrants

Программа Google Grants оказывает поддержку более чем 4000 организаций, позволяя им достигать своих целей с помощью рекламы веб-сайтов в Google.
Читать полностью

Центр рекламных исследований Grand Prix выяснил преставления москвичей о задачах социальной рекламы

В июле 2011 года Центр рекламных исследований Grand Prix провел опрос жителей Москвы об отношении к социальной рекламе. Опрос был реализован на базе онлайн-панели тестирования рекламы SocResponse.ru. В рамках исследования респондентам было предложено ответить на серию вопросов, в том числе о том, какие задачи необходимо решать с помощью социальной рекламы.
Читать полностью